Рыбалка в Пушкине
Где и как лучше ловить рыбу в Пушкине? В какое время лучше клюет? Отзывы туристов о рыбалке в Пушкине: на воде и с берега, рано утром и поздно вечером, летом и зимой, на блесну и червяков, спиннинг и удочку, а также рассказы о лучших местах для платной и бесплатной рыбалки и другие секреты богатого улова от заядлых рыбаков.
Отзывы 1
На рыбалку в Пушкинский район ездят и из Питера.
У рыбаков популярная река Кузьминка. Здесь ловят щук, окуней, карасей и карпов. Рыбачат также в пруду Колоничка на пересечении Московского шоссе и бульвара Софийского. Место очень красивое, в пруду также купаются (хотя он грязноват).
В реке Пулковка также ловят рыбу: судака, окуней, лещей. Река находится на пересечении Пулковского и Петербургского шоссе.
В Павловске также есть река, где ловят рыбу. Называется Поповка. в реке кстати нашли остатки древних морских организмов.
4
Комментировать
Комментарии0
Оставить отзыв
Как написать хороший отзыв?
Экскурсии по России
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Пушкин
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 414919 чел.
Помоги советом
Пушкин
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!





