Похожие вопросы
- Хотим с детьми полететь из РФ в Узбекистан. Дети вписаны в мой загранпаспорт,этого будет достаточно или нужно делать детям отдельные детские загран паспорта?
- Подскажите, кто больше года в Узбекистане находится, вы для продления регистрации выезжали за пределы Узбекистана или просто продлевали регистрация без выезда?
- Едем в Узбекистан с 3 по 10 мая. У ребёнка заканчивается срок загран.паспорта 16 мая. Могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе? Делать новый загран или с этим можно съездить?
- Из Самарканда в Душанбе поезда ходят раз в неделю по вторникам? Возможно этот вопрос уже задавали, но правильно ли я понимаю что билеты только в кассе при личном присутствии можно купить
- Добрле утро. Можно ли в Россию из Ташкента Uzbekistan Airways провезти 2 ноутбука в ручной клади в салоне самолёта?
- Скажите пожалуйста где в Узбекистане можно взять наличку - более 400.000 сум? Во всех почти банкоматах лимит до 400,000 сум с комиссией 6 тыщ сум. Есть ли нормальный банкомат где можно хотя бы 50$ вытащить?