1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста , где можно выспаться-отдохнуть в Узбекистане транзитникам между рейсами 7-8 часов днем?
Olya
Olya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста , где можно выспаться-отдохнуть в Узбекистане транзитникам между рейсами 7-8 часов днем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Brook
Brook3 года назад
  • Скопировать ссылку

Гостиница.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим с детьми полететь из РФ в Узбекистан. Дети вписаны в мой загранпаспорт,этого будет достаточно или нужно делать детям отдельные детские загран паспорта?
  • Едем в Узбекистан с 3 по 10 мая. У ребёнка заканчивается срок загран.паспорта 16 мая. Могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе? Делать новый загран или с этим можно съездить?
  • Добрле утро. Можно ли в Россию из Ташкента Uzbekistan Airways провезти 2 ноутбука в ручной клади в салоне самолёта?
  • Подскажите, пожалуйста, гражданину РФ на 16 день въезда в Узбекистан рано утром вылетать в Россию не считается нарушением?
  • Подскажите, пожалуйста,прилетаем ночью в 4 часа в Ургенч. 1.реально Яндекс вызвать чтоб в Хиву уехать? 2. Роуминг МТС работает там? 3. Ночью симку в аэропорту можно купить? Если нет, то в Хиве есть где?
  • Можно ли купить не туристическую симку Билайн (для банковской карточки для использования за границей), не региструя imei? Он же нужен только если я бы была на территории Узбекистана?
Интересное
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186462 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой безлимитный мобильный интернет есть в Узбекистане?
Я гражданин Израиля , будущая супруга гражданка России , т. к.
Подскажите, пожалуйста, критично ли, если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев с момента предполагаемого въезда в Египет? Планируем поездку в Шарм-Эль-Шейх в конце декабря.
Как возможно заполучить апостиль-документы если мы не в рф?
В Подгорице где можно купить несколько метров пленки полиэтиленовой, чтобы упаковать матрас от кровати?
В аэропорту можно разменять доллары на мелкие? А также поменять доллары на фунты?
Туры Лазаревское на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Korovina
Olga Korovina
Тбилиси
Сегодня была у ратолога с маленьким джунгарским хомячком в ZooPlaza - это ветклиника напротив зоопарка в Тбилиси. Специалист был очень милым мужчиной, называл хомячка по имени и держал ...
2 года назад0 комментариев3
Алекс Тю
Алекс Тю
Бангкок
twomango.market очень достойный сайт по аналогии с российским Авито или юла ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
1) Такси туда и обратно с ожиданием (договориться по брацки). 2) с экскурсией официально и с гидом ...
2 года назад0 комментариев0
Ксения
Ксения
Германия
Переводила через swapy.one с комиссией в 3% и большой плюс, что конвертируют по курсу цб. Получается очень выгодно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё