Похожие вопросы
- У нас в Каппадокии 2 дня, подскажите, где можно тур купить, что б сразу объехать основные достопримечательности? Или можно в каком то офисе купить на месте?
- Подскажите классные заведения в Алании , чтоб вечером можно было сходить, посидеть. Музыка, танцы. Может, по клубам ночным сориентируете? Поближе к Махмутлар, можно и Аланию саму рассмотреть
- Подскажите пожалуйста шезлонги на мысе сказали что стоят 1000 лир, есть лайфхак какой нить? Где можно в олюдинезе купить фруктов, базарчик , магазин? В каком месте посоветуете экскурсии покупать?
- Можете посоветовать что можно попробовать из уличной вкусной еды в Алании? И конкретно хорошие донары около пляжа Клеопатры можно найти? Или они все плюс минус одинаковые везде ?
- В кемере в центре кроме aqi есть еще хорошие отели? Но не супер дорогиеИли лучше ехать в Бельдиби, чамьюва… хотелось просто в центре чтобы все рядышком
- Подскажите, пожалуйста, первый раз в Стамбуле, поэтому немного не понимаю, от Кабаташа можно до Бююкады добраться? Если да, то какое актуальное расписание и цены?