1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто получал загран паспорт в рф посольстве на Шри-Ланке? мне пришло письмо что готов к выдаче, надо ли записаться на прием или просто приходишь в часы работы консульства и получаешь ?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Кто получал загран паспорт в рф посольстве на Шри-Ланке? мне пришло письмо что готов к выдаче, надо ли записаться на прием или просто приходишь в часы работы консульства и получаешь ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vadim
Vadim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно позвонить и записаться, просто так не надо ехать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, подскажите где на Шри-Ланке можно не дорого купить сувениры: маски какие-нибудь, лунный камень, чай - по ветке Бентота-Хиккадува.
  • Подскажите, плиз, более выгодный обмен валют в целом по валютам в аэропорте в Коломбо или в Мириссе? Ювелирки врят ли баты примут.
  • Подскажите , пожалуйста , выгоднее менять рубли на доллары , а потом на рупии в аэропорту или рубли на рупии? Если второй вариант выгоднее , то можете , посоветовать , куда обратиться? Жить будем в Ахунгале
  • Туроператор дал условия въезда на Шри-Ланку, там числится выписка с банковского счета с переводом на английский и типа по 40 долларов на каждого члена въезжающего по путевке. Может кто то пояснить?
  • Можно ли обменять рубли прямо в аэропорту Шри и где посмотреть реальный курс? Есть ли проблема с долларами старого образца при оплате? Доллары старого образца примут для обмена в аэропорту?
  • Подскажите пожалуйста, кто из России оформил визу ЕТА, платно оформляли? С 15 октября на Шри-Ланку типо виза, везде противоречивая инфа, поделитесь кто оформлял)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Зеленоградска класса люкс
  • Путевки на отдых Измир на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198441 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С внж в турции беда, легко ли получить внж в бразилии? Есть у кого опыт? К примеру цифрового кочевника?
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такси из Пасикуды до аэропорта Коломбо?
Какая разница айфонов с ОАЭ и «отечественных»?
Подскажите, насчет маршрута на арендованном байке: Коломбо - центр острова - восток - юг - коломбо ? Это возможно вообще , если да , то сильно напряжно по расстояниям ?
Какую страховку юзаете? У меня регулярно то голова, то другое место и хронические есть, поэтому без нее никак, а какую где взять не знаю даже, кто что пользует?
Подскажите кто летел из России в Бразилию, что проверяют? Какие справки обязательны, спасибо большое)))
Туры Соргун Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Египет
Узнать остаток интернета для симки орандж: набрать #136#, далее набрать 1, далее снова 1, высветится сообщение с остатками ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
1) Такси туда и обратно с ожиданием (договориться по брацки). 2) с экскурсией официально и с гидом ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Катер+джип - 9000р. в среднем ...
2 года назад0 комментариев1
Надежда Великая
Надежда Великая
Молдова
Узнала, онлайн запись сейчас не доступна, необходимо ехать к посольству, там списки ведутся и записаться в очередь ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё