Похожие вопросы
- Ребята, подскажите где на Шри-Ланке можно не дорого купить сувениры: маски какие-нибудь, лунный камень, чай - по ветке Бентота-Хиккадува.
- 1. Виза по прибытию на Шри-Ланку бесплатная на 30 дней или 60 долл налом? 2. Временные права на машину 25 долларов в аэропорту?
- Подскажите, плиз, более выгодный обмен валют в целом по валютам в аэропорте в Коломбо или в Мириссе? Ювелирки врят ли баты примут.
- Можно ли обменять рубли прямо в аэропорту Шри и где посмотреть реальный курс? Есть ли проблема с долларами старого образца при оплате? Доллары старого образца примут для обмена в аэропорту?
- При аренде байка ВУ спрашивают на Шри-Ланке?
- Из матары в Нувара-Элию прямой автобус есть? На одном сайте пишут что есть автобус 31-1 прямой, на другом пишут что прямого нет, надо через Коломбо.


