Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген Испании. Подскажите пожалуйста, регистрируюсь на сайте BLS, в графе место выдачи паспорта что указывать? Заранее благодарю.
- Муж будет делать согласие на выезд ребенка со мной из рф в Испании у нотариуса подскажите на каком языке должна быть доверенность и нужно ли ставить апостиль на доверенность?
- Планируем с супругом поездку в Испанию, зарегистрировались на сайте BLS, но потом решили взять с собой ребенка 9 лет, в нашу регистрацию уже внести не получается, можно ли ребенка зарегистрировать одного отдельно и записать на подачу доков?
- Подскажите, пожалуйста, если мы с мужем хотим подаваться на визы в Испанию?
- Сегодня заметили, что при записи на подачу анкеты на визу Испании (слот забронирован) неправильно внесена одна буква фамилии, теперь только платное исправление или это незначительная ошибка?
- Подал документы на визу Испании в визовом центре в Петербурге, при проверке статуса ввожу номер с чека и дату рождения, но статус так же Invalid application. Подскажите что сделать можно? Спасибо!