Похожие вопросы
- Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
- Хотел бы узнать насчет вай-фая в аэропорту Тбилиси. Почитал в инете, пишут, что он там есть, но хотелось бы узнать сколько его можно использовать по времени, час или больше?
- С каким интервалом ходят поезда в метро в Тбилиси и часто ли бывают задержки в движении? Надо рассчитать время доехать от м.Авлабари до ЖД вокзала в начале 8го утра.
- А можете подсказать насколько реально на один день сгонять из Батуми в Тбилиси и обратно на поезде ? Насколько тут развит такой формат транспорта?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на поезд на вокзале в Тбилиси по факту в день в день или за пару дней до отправления? Или лучше подстраховаться и купить заранее в связи с сезоном?
- Кто нибудь делал именную карту Credo Bank? За сколько делают карту? Все разную информацию пишут, кто-то за 3 дня получил, а кто-то 10 дней рабочих ждал. Просто билеты куплены на 1 неделю, успею или нет забрать?