Похожие вопросы
- Никак не могу найти ответ на вопрос: можно ли сделать визаран из Турции в Северный Кипр, например на месяц, чтобы обратно заехать в Турцию можно было тоже ещё на месяц.
- Кто знает: я прилетел с Казахстана через аэропорт Эрджан смогу я поехать на Южный Кипр у меня нету шенген визы вообще и паспорт только Казахстанский там стоит штамп северного мне говорят что нельзя нужно с Ларнаки за летать
- Подскажите пожалуйста сколько стоит трансфер с аэропорта еркан до Karşıyaka/Vasilia 99440, Zypern на Северном Кипре?
- Кто нибудь летел из Эрджана транзитом через аэропорт Измира , там есть транзитная зона или нет?
- Подскажите пожалуйста , что еще интересно посмотреть, на Северном Кипре ?? были На Карпасе, Крепости Иллариона , Белапоис , в Гузельюрте .
- Прилетела на Кипр , показала обратный билет ( который через 28 дней) , а мне все равно визу дали на 15 дней .