Похожие вопросы
- Может кто-то ездил на экскурсию на квадроцикле, чтобы кататься на нем долго. А не 10-15 минут. Взяли экскурсию на багги.
- Всем доброе утро Подскажите пожалуйста если я вылетаю из Шарма в Москву и пересадка в Стамбуле, нужна ли там какая то виза??? Или в аэропорту можно находиться без визы?
- Какой авиа лететь в Шарм-Эль-Шейх? посоветуйте пожалуйста. знаю что про АльМасриа плохие отзывы.
- Приехали на пляж el-fanar,отсюда в магазины и аптеку такси лучше вызвать до старого города?подскажите пожалуйста
- Подскажите , пожалуйста, fast track самому можно купить в аэропорту в Шарме ? Я правильно понимаю , что стоит 35$ с человека (без вип зала) ? А то отельный гид F&S заряжает 150$ за 3) (и 300$ за вип зал)
- Буду благодарна, если кто скажет, где можно купить почтовые марки Египта (отдыхаем в отеле Шарм-эль-Шейх)