Похожие вопросы
- Может кто-то ездил на экскурсию на квадроцикле, чтобы кататься на нем долго. А не 10-15 минут. Взяли экскурсию на багги.
- Не подскажете как обстоит дело с вай фаем в domina coral bay в Шарме? Меняю отель , и возник вопрос нужна ли там симка для интернета.
- Ребят, подскажите пожалуйста (еду в Египет, в Хургаду), что можно привезти туда в качестве небольших подарочков? Чего нет в Хургаде и Египте, а есть только в России? Я слышала, кто-то говорил про шпроты.
- Как в Шарм-эль-Шейхе будет погода в конце декабря? и подскажите пожалуйста про отель Шармиллион. как он вам?
- Всем доброе утро Подскажите пожалуйста если я вылетаю из Шарма в Москву и пересадка в Стамбуле, нужна ли там какая то виза??? Или в аэропорту можно находиться без визы?
- Как то читала, что можно снимать фунты в банкомате с карты Юнион пэй в Шарме. У кого есть опыт? Как там курс и в любом ли банкомате можно снять?