1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять в аэропорту Пенанг в банкомате наличные ринггиты с карты ГПБ UP юаневой? какова будет комиссия за снятие наличных?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять в аэропорту Пенанг в банкомате наличные ринггиты с карты ГПБ UP юаневой? какова будет комиссия за снятие наличных?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Artyom
Artyom2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно. У меня комиссия была около 60 юаней при снятии 1500 ринг (около 2700 юаней)

0
Комментировать
Комментарии2
Евгений
Евгений
907 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. получается комиссия всё же есть.
Ответить
Artyom
Artyom
907 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгений: Да, конечно есть. И их там две: за снятие и за конверсию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приехал в Куала-Лумпур, подскажите, есть тут возможность оформить карту (для использования в путешествиях) и счет в банке (для долларов)?
  • Покупка отдельного багажного места в аэропорту за наличные делается или можно картой оплатить? И доплата за перевес при регистрации нал или карта?
  • Подскажите по такси граб. У нас не приходит СМС для привязки карты, в самом такси можно заплатить картой или там только нал?
  • Подскажите пожалуйста, по прилету в Куала-Лумпур спрашивают сколько денег на счету или сколько везу наличных , или подтверждающие финансовые документы или справки из банка?
  • Подскажите пожалуйста ,какую дебетовую карту можно приобрести в России для поездки в Малайзию, чтобы можно было сделать переводы международные?
  • Положить рингиты обратно на рсхб нельзя ? Мне нужно будет снять нал для депозита в отеле и после выселения перевести либо в доллары (в обменнике) либо другим способам в своем городе не нашла где можно было бы обменять рингиты на рубли
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187163 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если прилетает самолёт а/к райэнейр без задержки в 19.30, без багажа, можем успеть на Кяне поезд, который приезжает в 20.30, отбытие 21.30? Такси может заранее заказать? Сколько на посадку нужно времени?
Подскажите, в какой валюте в российском консульстве северного кипра услуги оплачиваются? На сайте написано что в евро, переходишь в файл с тарифами на этом же сайте - там в долларах.
Подскажите, первый раз летим на регулярных рейсах от туроператора, пересадка в Дубае, нужно ли будет там снова регистрироваться на рейс до Мале, забирать багаж и снова его сдавать? Мальдивы
Подскажите пожалуйста , как можно пополнить сим карту Узбекистана, находясь в Москве?
Летим впервые на Мальдивы. Какой остров лучше выбирать? В приоритете риф и еда)) Может быть даже посоветуете отель. И как лучше лететь, планируем конец июня-начало июля?
Подскажите, если моя мама - гражданка Литвы, я могу как-то получить визу С?
Туры Чолаклы всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
здравствуйте я купила в Дубай молл парфюм я его открыл я могу его вернуть чек есть ...
2 года назад0 комментариев0
Aleksandr
Aleksandr
Белоруссия
Через qiwi можно оплатить ...
2 года назад0 комментариев1
Антон Л.
Антон Л.
Бали
У операторов есть функция продления активности сим карты. Например у XL Axiata такая услуга стоить за максимальный период 1 год 110.000 Rp. Активируется через сим-меню *808# ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Киргизия
https://t.me/s/travelask_otzivi/ ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё