Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли дистанционно оформить сим-карту оператора связи Ташкента?
- Подскажите пожалуйста, а в kapital bank в Узбекистане, когда идешь карты выпускать новые, не нужно никакие онлайн очереди или что-то такое? Просто достаточно в банк приехать с утра? Помню 3 года назад что-то нужно было бронировать
- Кто подскажет, я хочу купить подписку на разработчика в Google play и app store, в Узбекистане есть карта visa в суммовый счёт, если куплю подписку то суммы сами конвертируются в доллары для оплаты подписки?
- Можно ли совершать переводы между своими счётами и картами в Узбекистане? То есть, могу ли я с приложения сбербанка перевести деньги в другой банк например ВТБ? Между своими счётами?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли привязать российский номер к Капиталбанку? Была симка Ucell, не успела пополнить и ее заблокировали, а я за границей. Не знаю, что делать теперь..
- Оформил Uzcard в капиталбанке, попытался ей воспользоваться в банкомате, пишет «в транзакции отказано» кто-то сталкивался с этим?