Похожие вопросы
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Подскажите, перелет транзитом через Хошимин на Фукуок с получением багажа в Хошимине. Какой порядок транзита гражданину Украины по части визы?
- Если по Вьетнаме жить не по долгосрочной визе(делаю виза ран), можно ли здесь получить второй загран в российском посольстве ? Требуют ли военный билет ?
- Подскажите, пожалуйста (впервые в ЮВА еду), местную валюту перед уездом обратно в доллары меняете в банках? Или долларами нормально расплачиваться там без обмена?
- И подскажите пожалуйста, для уточнения, если в РФ дадут две визы, одна закончится например 20 числа
- Ребята, кто подскажет. Смотрю билеты в VinWonders и Safari. Где-то читала что билет действует два дня, чтобы в один день в VinWonders, а второй уже в сафари. На трип сом чётко написано 1 день. Всё-таки два дня или один?