1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю в Ереван в начале мая и встала загвоздка как перевести рубли в драммы с меньшей комиссией. Есть несколько вариантов: 1. Крипта.
Kev
Kev
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Ереван в начале мая и встала загвоздка как перевести рубли в драммы с меньшей комиссией. Есть несколько вариантов: 1. Крипта.

Через п2п закупаю доллары, потом обналичиваю их в Ереване в драммах 2. Обменник в аэропорту. Просто провожу наличку с собой и в аэропорту меняю их на драммы ( ко 2 пункту вопрос - с карты можно перевести таким образом, не снимая наличку?) Может ещё какие варианты существуют и являются наиболее выгодными?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше через крипто в обменниках. Выгоднее , чем наличные менять.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Andy
Andy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Везти нал и менять в банках. с карты снимать не выгодный курс и процент за снятие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Grigorii
Grigorii2 года назад
  • Скопировать ссылку

По второму пункту: не надо в аэропорту менять. Разве что мелочь на покупку симки. Вчера в аэропорту давали 3 драма за рубль, при среднем по городу 4.6. Вези нал, меняй в обменниках в городе, короче.

0
Комментировать
Комментарии2
Serafim
Serafim
974 дн.
  • Скопировать ссылку
А что не так с обменным курсом в аэропорту? Там же не один банк на первом этаже, чтобы сразу в первый попавшийся идти. У крайнего банка слева от выхода (который рядом с банкоматами, название не помню) курс был последние пару месяцев нормальный, может на 1-2% меньше самого выгодного.
Ответить
Grigorii
Grigorii
974 дн.
  • Скопировать ссылку
@Serafim: 1) зачем терять 1-2%, если можно не терять 2) чел первый раз едет, и первым по пути попадается обменник с грабительским курсом.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пжста, а при оплате коммунальных услуг в Армении через терминал(которые easy wallet вроде) терминал выдаёт сдачу или не, например мне надо заплатить 8к, а я даю в терминал 20к ? Если нет, то куда он девает сдачу
  • Ребята, всем привет! Приезжаем на отпуск в Ереван и интересует следующий вопросик.
  • Мне советовали для восстановления доступа к госулугам ( чтобы выписки для визы получать)
  • Планирую перелет в январе Москва-Ереван-Барселона. Подскажите, пожалуйста, на счет ручной клади . Хочу поехать с рюкзаком 45х30х20 , пропустят ли ? Как происходит проверка , сильно ли строго? Компания FlyOne. В правилах размеры 40х30х20
  • Позвонил по объявлению о сдаче дома в Ереване. Собственник предлагает внести депозит 40К драм чтобы забронировать его (дальше эта сумма включается в депозит при подписании договора аренды). Это обман или нормальная практика?
  • Скажите, пожалуйста, купил сегодня билет Мск-Ереван-Тель-Авив на новый загран паспорт, но я же правильно понимаю,что при прохождении онлайн регистрации я смогу ввести номер текущего другого загранпаспорта?
Интересное
  • Музеи Сан-Паулу
  • Стоит ли ехать на озеро Балхаш в Казахстане
  • Всё про район Амалиенау в Калининграде
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Соргун ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 225565 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если три раза отказали через какое врем можно еще подавать ?
Как поменять почту в виз Эйр ?
Детям надо ездить на бордер ран с родителями? Одни говорят что нет, другие говорят что потом могут быть проблемы с получением виз из за оверстея ребенка.
Знаю, что в местных клиниках делают наценку на услуги +20-25%, если нерезидент. Сколько нужно прожить на территории УЗ, чтобы считаться резидентом и платить местные цены за услуги?
Подскажите стоимость входа в бассейны бурдж аль араба?
С какой валютой лучше лететь в Армению и можно ли в Москве обменять рубли на драмы? Спасибо.
Туры город Кос с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тори Уст
Тори Уст
Вьетнам
Всем доброго дня. Улетали, а точнее должны были улететь 19.03.23, по факту улители 20.03 ( рейс задержан был на 12 часов) это просто ужас. Первый раз сказали что богажное отделение не ...
2 года назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Турция
местная почта ptt опять принимает посылки для отправки в Рф. Есть еще сдек, и другие транспортные компании, они дороже. Отправка 13кг коробки в РФ обошлась мне на днях в 2226 лир ...
2 года назад0 комментариев2
Mikhail S
Mikhail S
Грузия
Тайско-шанская есть, Гоенковская тоже должна быть. И тибетский учитель приезжал как-то ...
2 года назад1 комментарий0
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
На Агмашенебели 13т Есть студия звукозаписи и реп точка Kropka ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё