Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если мой знакомый из другой страны мне оплатит на букинге билеты в музеи Парижа, то ему везде свои данные надо вписывать? Или он может вписать мои, в том числе мой российский номер?
- Если кто-то был недавно в Диснейленде в Париже, подскажите, пожалуйста, стоит ли брать опцию быстрой проходки, или обычные очереди не очень большие? Хотим поехать на один день
- Подскажите, у кого был опыт лететь Туркишами, когда будет был куплен на ваше имя, но оплачен чужой картой.... Требуют ли они предъявить эту карту на регистрации или ещё где?
- Скажите пожалуйста в каких ТЦ в Париже лучше купить одежду брендовую ? И можно ли в парфюмерный магазинах просить пробники духов
- Карта Казахстана подойдет для оплаты ресторанов и покупок, если телефон прикладывать в Париже? Физической карты нет. Не хочу много налички брать.
- Подскажите, пожалуйста, будет ли проблемой, если на границе по прилету в Париже попросят показать отели и обратный билет, а я покажу отели на 6 ночей во Франции и 8 в Италии, и вылет из Милана, соответственно?