Похожие вопросы
- Может кто то понятно объяснить почему в Тае выгоднее расплачиваться юаневой UP чем рублевой UP ? в банке девушка сказала, что рублевая выгоднее так как меняет юани по биржевому курсу
- Подскажите доллары старого образца принимают в Тайланде или нет. Информация противоречивая, одни говорят без проблем другие что невозможно обменять.
- Подскажите, при оплате картой unionpay и введении пин кода не надо добавлять 00 в конце или в начале в Таиланде? Почему то обычный пин код не всегда работает, увидела где то про 00
- Люди, кто летал через Ченду, у нас 17 часов пересадка. Подскажите пожалуйста, выпускают ли в город? Правда у нас время пребывания в ночное время и до обеда следующего дня.
- Подскажите а если по туру летишь,тур оператор не выдаёт симки?были 2 года назад по прилету гиды давали всем бесплатно туристические симки.
- Подскажите, в Бангкоке автоматы по продаже жетонов в метро и в аэропорту Суварнабхуми принимают к оплате карты рсхб?