Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли прилететь на чартере, а улететь регулярным рейсом? не вижу чартеров Шарм-Эль-Шейх - СПб на начало ноября
- Кто нибудь подключал проводной интернет we ? Долгий процесс? В доме есть линия, но оформлена на предыдущего собственника, в офисе требуют паспорт чтобы активировать, а с ними , связи нет
- Скажите пожалуйста как заказать такси в Шарм-Эль-Шейхе?убер не работает ,пробовала через careem тоже не работают. Симка египетская .
- Все привет. Прилетели на неделю в Хургаду. Для интернет взял сим карту orange eg в аэропорту. Интернет работает, но все на арабском.
- Планирую в марте , поездку в Каир, на неделю.
- Скажите пожалуйста, той визы хватит которую будем покупать в Каире если потом перелет в Шарм? Или в Шарме еще надо какие-то визы и штампы ? Маршрут: Москва- Каир-Шарм и обратно (в пределах 14 дней).