1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Если мне в конце мая привезут симкарту из хургады, открытую в салоне с договором: есть ли какой-нибудь тариф, при котором я, приехав в через два месяца, смогу воспользоваться этой картой сразу по прилёту в аэропорт (
George
George
  • Скопировать ссылку

Если мне в конце мая привезут симкарту из хургады, открытую в салоне с договором: есть ли какой-нибудь тариф, при котором я, приехав в через два месяца, смогу воспользоваться этой картой сразу по прилёту в аэропорт (

или может, которую я смогу просто активировать или пополнить в киосках в аэропорту чтобы не ждать 30-90 минут, а сразу написать встречающему человеку и сказать где я) Если есть, то подскажите пожалуйста какой оператор может подойти и какой тариф .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Yana
Yana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Просто не надо никаких тарифных планов выбирать. Но тут вопрос в другом- если симка будет оформлена на иностранца, то обычно она привязывается к его визе. А так мы пользуемся водафон и ви, там точно такие тарифы есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexey
Alexey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Купите уже турсимку (Дримсим, например) и не морочьте себе голову. Это не отменяет необходимости покупать местную симку, но решает подобные проблемы.

0
Комментировать
Комментарии4
George
George
918 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Nata
Nata
918 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно подробнее?
Ответить
Alexey
Alexey
918 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nata: Туристические симки работают в большинстве стран мира. Есть несколько операторов, я много лет пользуюсь Дримсим. У них в Египте 1 МБ стоит 0.09 евро. Это очень дорого для обычного использования интернета, но вполне подойдёт, чтобы написать что-то в телеграм или вызвать такси.
Ответить
Nata
Nata
918 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexey: Огромное спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли прилететь на чартере, а улететь регулярным рейсом? не вижу чартеров Шарм-Эль-Шейх - СПб на начало ноября
  • Кто нибудь подключал проводной интернет we ? Долгий процесс? В доме есть линия, но оформлена на предыдущего собственника, в офисе требуют паспорт чтобы активировать, а с ними , связи нет
  • Скажите пожалуйста как заказать такси в Шарм-Эль-Шейхе?убер не работает ,пробовала через careem тоже не работают. Симка египетская .
  • Все привет. Прилетели на неделю в Хургаду. Для интернет взял сим карту orange eg в аэропорту. Интернет работает, но все на арабском.
  • Планирую в марте , поездку в Каир, на неделю.
  • Скажите пожалуйста, той визы хватит которую будем покупать в Каире если потом перелет в Шарм? Или в Шарме еще надо какие-то визы и штампы ? Маршрут: Москва- Каир-Шарм и обратно (в пределах 14 дней).
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Стамбул на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197571 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста есть ли у кого опыт отправки посылок из России на Пхукет? Какими сервисами пользовались?
Выпустят ли в Египет с девичьей фамилией в загран паспорте?
Если в Кете указывали даты приезда в Южную Корею 8 мая, но по факту приезжаем 7, нужно ли менять даты в кете?
Ребята привет, подскажите, а Тае нужны именно международные права или МВУ (международное водительское удострверение) будет достаточно?
Подскажите по power bank. Читала, что нужно брать в ручную кладь, а в багаж нельзя. Но так же сильные нельзя брать. А сильные, это какие считаются? На моем написано 10000mAh , я могу его взять?
Подскажите, для виза ран из таиланда какие документы нужны ?
Туры Гагра горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я покупал в теско лотус всю домашнюю технику. В биг си тоже можно. Вообще, любой масс маркет в ТЦ там найдете ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Подальше от городов ...
2 года назад0 комментариев0
Vitaliy Balin
Vitaliy Balin
Будва
Русскоязычная служба доставки fooddy ...
2 года назад0 комментариев0
Alekc Li
Alekc Li
Турция
Яндекс карты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё