Похожие вопросы
- Есть билет по маршруту Москва-Пхукет со стыковкой в Ташкенте, где будет 6 часов свободного времени. Как правильно выйти в город, заходя в транзитную зону или нет? И нужно ли заранее оформлять какие-то транзитные визы? Являюсь гр. РФ.
- Имею 2 гражданства РФ и Узб, хочу зарегистрировать брак в Узбекистане, будет ли это каким то нарушением если приеду в Россию, и буду показывать этот документ?
- Меняли сумы на доллары в банке NBU. Потребовали справку о доходах за 6 месяцев так как не гражданин Узбекистана. Это только в NBU так или во всех банках? Тоесть,нельзя просто прийти и обменять сумы на доллары..
- Получила ПИНФЛ в Консульстве Узбекистана в Новосибирске. Просто продиктовали номер, уверяя что печатной формы не существует.
- Подскажите, прилетели родители ч Узбекистан им пришла такая СМСка. Что будет если они пробудут в стране две недели, а потом уедут. У них заблокируется телефон на территории России?
- Если россияне приехали в гости в Узбекистан и находятся около 20-25 дней при уезде из страны, в аэропорту не спросят ли регистрацию? Регистрацию не проходили гр РФ