1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Загранпаспорт в посольстве Анкары на вклейке канадской визы. Срок пребывания в Турции истек две недели назад 90 дней. Будет ли штраф при выезде? Ведь это по их вине человек не мог выехать вовремя?
Айше
Айше
  • Скопировать ссылку

Загранпаспорт в посольстве Анкары на вклейке канадской визы. Срок пребывания в Турции истек две недели назад 90 дней. Будет ли штраф при выезде? Ведь это по их вине человек не мог выехать вовремя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Valeriia
Valeriia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это исключительно проблемы обладателя этого самого паспорта, пограничников эти вопросы не волнуют. Если посчитают, что будет штраф, то вероятность что история с визой как-то поможет в этом вопросе, если честно.

0
Комментировать
Комментарии1
Айше
Айше
923 дн.
  • Скопировать ссылку
Т. е все зависит от пограничников?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

По чьей вине отверстей? По вине канадского консульства - это точно не убедит Турецких пограничников.

0
Комментировать
Комментарии1
Айше
Айше
923 дн.
  • Скопировать ссылку
Значит штрафа в любом случае не избежать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,правда ли,что имея гражданство РФ и Турции, ты можешь въехать в Россию только по росс загранику?
  • Скажите, пожалуйста, что будет, если ВНЖ Турции заканчивается 22.11 , на руках есть бумажное продление на 2 года , но пластика нет . Надо вылететь 30.11 . Если пластика не будет до вылета, можно влететь по бумаге, и влететь через 15 дней?
  • Если я въезжаю в Турцию с айфоном из рф, я правильно помню, его блокируют через сколько дней?
  • Подскажите, хочу купить местную физическую симку в Мармарисе или есим, на короткий срок не нужно же регистрировать IMEI ? При следующем приезде не заблокируют телефон?
  • Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ? Или со справкой можно спокойно вернуться обратно ? Говорят срок справки 5 дней
  • Подскажите пожалуйста, если я покину Турцию за пару дней до окончания ВНЖ и вернусь после его окончания через пару дней. Все же законно, меня пустят обратно, только уже как не резидента, а туриста по РФ паспорту на безвизовые дни?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых Алания 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197232 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вот при заблокированном телефоне всякие e-sim приложения, типа Airallo и Yesim тоже не будут работать? Или будут? Там же какой-то хитрый мобильный интернет без звонков через роуминг? Или нет?
Кто легализовался в Канаде по работе, подскажите, что делать, если мне нужно из России сыну оплатить учебу на канадские реквизиты?
В настоящее время живу в Турции, в России мама собирается продавать квартиру, нужна моя доверенность в ближайшее время, документ можно сделать только в посольстве РФ в Турции, правильно понимаю?
Надежно ли пользоваться заказом трансфера через GetTransfer?
Подскажите пожалуйста где выгоднее обменять евро на драмы в Ереване?
Где в Дубае можно визитки напечатать?
Туры Болгария 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex
Alex
Грузия
Продают в салоне красоты в Батуми на Горгасали 138 ...
2 года назад0 комментариев0
Ecoparsec NGO
Ecoparsec NGO
Армения
Актуальная карта раздельного сбора находится по адресу yrvn.am ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Слушайте, ну смотря в каких количествах. Я вывозил много чего но в пределах разумного. По 2-3 штуки кремов, таблеток - нормально. Таможенникам ведь главное понять, что вы не будете на ...
2 года назад0 комментариев1
Рамин Самедов
Рамин СамедовФотограф в Баку
Баку
Вроде на сайте emporium.az есть ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё