Похожие вопросы
- Можно подавать на ПМЖ Кипра при покупки новой недвижимости за 300000 евро, если деньги из России? Какая ситуация? Кто знает? И планируется ли увеличение этой суммы?
- Расскажите, если у меня два паспорта - Израиль и РФ с визой; то 90 дней на Кипре по ним отдельно считать ?
- Немного в замешательстве, получил ноутис от банка о зачислении суммы на свой счет от government general account в Кипре. Подскажите догадки что это может быть? А то оказаться в долгу не хотелось бы)
- Скажите пжлста я же правильно помню, что если собственник квартиры из рф, он по закону сдавать квартиру на Кипре не может? И контракт сделать и счета перевести, да?
- Живу на Кипре. Подскажите пожалуйста, хочу на портале cycamerasystem переписать штраф с себя на мужа. Каков порядок действий, сначала оплата, а потом переводить на другое имя? Или наоборот?
- При подаче на визу Кирпа можно, чтобы обратный билет в другую страну? Или обязательно в РФ обратный?