Похожие вопросы
- Виза алеф 5б подскажите на какой период можно выезжать из Израиля, 1 обладатель визы, 2 гражданин Израиля ( супруг мы семейная пара)?
- Подскажите, пожалуйста, через какие местные маркетплейсы можно заказать русскоязычную книгу в России, чтобы потом друзья смогли забрать её у себя в Израиле в пункте выдачи (Migdal Haemek)?
- Подскажите, пол года назад репатриировался в Израиль. Нужно ли регулировать статус в битуах леуми если я не хочу отказываться от резидентства? Или как это работает? Там же взносы надо платить или они сами просто начнут снимать со счета?
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Я нахожусь на стадии получения гражданства Израиля по Ступро.
- Скажите, гражданам РФ для въезда из России в Израиль на 2-3 недели нужна виза или простое электронное разрешение ETA-IL? Расскажите, пожалуйста, если знаете тонкости.