Похожие вопросы
- Верно ли, что чтобы приняли заявление на внутренний паспорт Израиля в МВД, необходимо предоставить подтверждение адреса, где проживаю (
- Новые репатрианты Израиля. Хотим получить теудат маавр ( ТМ) с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- Кто недавно приглашал близких в Израиль, подскажите, не надо ли приглашение заверять в мисрад апним ? Без печати мвд , это пограничнику , просто бумажка … Где то пишут , что надо идти и ставить печать , где то говорят что не надо .
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Племянник полетел с РФ в Израиль к двоюродному брату они родственники по матери.
- Были в Израиле в мисрад апним по продлению Алеф 5 - ни одного документа не попросили, кроме паспорта в который ставить визы.
- Подскажите пожалуйста если я имею гражданство РФ и получила паспорт Теудат маавар и планирую поехать в Германию, надо ли мне какие-то уведомления совершать, анкеты заполнять или еще что-то делать?