Похожие вопросы
- Я гражданка Израиля и России, живу сейчас в России. Мне нужно завести личный кабинет в бетуах леуми.
- Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
- Были в Израиле в мисрад апним по продлению Алеф 5 - ни одного документа не попросили, кроме паспорта в который ставить визы.
- Подскажите где почитать подробнее или может кто так расскажет, мы репатриировались с супругой в Израиль год назад.
- Подскажите пожалуйста если я имею гражданство РФ и получила паспорт Теудат маавар и планирую поехать в Германию, надо ли мне какие-то уведомления совершать, анкеты заполнять или еще что-то делать?
- Планирую репатриацию в Израиль. а формы 6 и 15 должны быть с апостилем уже на первой Консульской проверке? или на первую встречу можно просто справки и уже потом апостилировать?