Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, поеду в Грузию на авто в Декабре, по их новому закону, если я правильно понял, проехать можно только на зиме. На границе пустят, если я с собой буду везти летний комплект резины? А сам буду на зиме
- Не подскажите где-то можно снять деньги , если они лежат на карте российской ? Снять их или в обменнике перевести и что бы дали в лари? С таким ранее не сталкивалась
- Может кто подскажет про неоплаченный штраф с камеры.
- Еду в Грузию на авто, но машина оформлена не на меня. Нужно ли доверенность?
- Есть те кто недавно делал грузинские водительские права? ВНЖ , нотариальный перевод паспорта и форму 100а спрашивают?
- Подскажите, прописка в рф Дагестане, паспорт выдан там же, уроженец Краснодарского Края ( по национальности и внешности - русский).