Похожие вопросы
- РВП Казахстана на время ожидание РПП ничем же в подаче не отличается от того же РВП по работе через eGov?
- Собираюсь в Уральск из Оренбурга. Скажите пожалуйста, дорога от Илека до Уральска в каком состоянии? Стоит ли там ехать или лучше через Первомайское и Теплый? Не хочется конечно такой крюк делать
- Подскажите в Актау есть посольство России и можно ли там получить временный загран паспорт для выезда, так получилось что я оказался с просроченным заграном в Казахстане?
- Кто ездил из Таша в Шымкент? До КПП Навои (граница) ходит какой-то автобус. Потом проходишь границу. Сим -карту если купить, то работать она не будет, если нет ИИН. Это так? Потом ловишь таксистов и едешь до Шымкента.
- Кто-нибудь ездил с Сайрана (Алматы) до Бишкека? Там на этом же автобусе добираешься до Бишкека или он оставляет тебя на Кордае и ты ловишь новый автобус что-бы доехать до Бишкека?
- Еду с Кокшетау интересует вопрос в Ате где качественный бензин 95 для субару?