Похожие вопросы
- Мама месяц назад улетела в Узбекистан, в Ташкент,ситуация такая. Сказали пойти в паспортный стол( вроде бы) и взять справку что вы Гражданка Узбекистана. В таком случае регистрацию делать не надо?
- Пожалуйста, подскажите, если гражданство США и билет куплен на паспорт США и есть второе гражданство России и заграны РФ, то нужна ли электронная виза для посещения Узбекистана?
- Я родился в Ташкенте, в начале 90х наша семья уехала в РФ, паспорта Узбекистана не получали. Могут ли в этой связи быть какие то вопросы на границе при въезде/выезде? В загране-то написано место рождения Ташкент.
- Можно ли заселится в гостиницу в Ташкенте если у тебя уже есть прописка другого города? Например прописка в Самарканде, а надо заселиться в гостиницу Ташкента, в таком случае прописка не аннулируется?
- В самарканде в аэропорту есть пункт Imei ? Чтобы зарегистрировать имеи. Ибо уже был два раза в Самарканде без регистрации и пользовался каждым своим Imei. Где нужно делать в аэропорту эту регистрацию
- Подскажите, пожалуйста, если Загран паспорт в процессе выдачи, можно ли купить билеты на российские авиалинии по российскому паспорту?