Похожие вопросы
- Кто самостоятельно приобретал билеты на Пхукет через Китай? Нужна подсказка. Если лететь одной авиакомпанией и находиться на территории Китая между пересадками до 8 часов , то нужна ли Виза ???!
- Актуальный вопрос по страховке в Тайланд, едем с ребёнком 9 мес нужна хорошая страховка, сделаю сбер по премиальному, ребёнку хочу сделать еще страховку максимально хорошую.
- Подскажите, как можно получить Тайские права категории А? Насколько это долго/дорого/трудно? Знаю что на Бали за 100$ в течении одного дня можно сделать. Как с этим дела обстоят на Пхукете?
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Пхукет. Я, как гражданка Беларуси, буду делать визу по прибытию на 15 дней.
- Друзья , подскажите . Забронировал гостиницу через букинг на июнь на 10 суток . Пришла бронь с номером и кодом .
- Для оплаты электронной визы Таиланда необходимо подойти с распечаткой в консульство Таиланда и оплатить без сдачи долларовыми купюрами не старше 2009 года?