Похожие вопросы
- У меня два вопроса по внж Сербии. 1. Читал, что средства, на которые покупается квартира, должны быть подтверждены документально. Это так? 2. Покупать самостоятельно, или через риэлтора(агенство)?
- Где в Сербии купить наклейку "ведëтся видеонаблюдение"?
- С российским паспортом можно ведь приехать в Сербию без визы и без внж на 30 дней? Или нужно получать какие-нибудь документы/разрешения для приезда? А если за этот месяц пребывания найти работу, то можно подавать на ВНЖ с территории Сербии?
- Друзья, подскажите, как быть в ситуации; девушка везла в Сербию велосипед в коробке из под велосипеда. на границе просят заплатить налог.
- У кого нибудь был опыт поездки на машине в Будапешт? Хотел поинтересоваться насчет платных дорог. Прочитал что надо купить электронная виньетка (e-Matrica) и этого достаточно для использования всех платных дорог. Так ли это?
- Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.