Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я в Китае материковом по туристической визе, если войду на Хайнань на пароме или поезде, то я отдельный штамп получу на месяц или Китайская виза все ещё будет действовать? 10 дней осталось в Китае, нужно куда-то выехать
- Подскажите пожалуйста, летим с молодым человеком на Пхукет 25 марта. 2 пересадки в Китае. первая в Шеньян 2 ч. вторая в Шанхае 4 ч. потребуется ли нам китайская виза? ( выходить в город не планируем)
- Подскажите, если перелет через Пекин на Хайнань с повторной регистрацией багажа - визу куда делать? И в Пекин и на Хайнань?
- Подскажите пожалуйста - нужна ли виза Китая, если собираюсь в Шанхай, проживать буду в Иу? На 10 дней. Вылет из России.
- На какую локацию можно протратить день в Гуанчжоу? с сыном подростком нагулялись около башни. Послезавтра улетаем дальше. А вот куда съездить , чтобы интересного и не очень далеко?
- Не подскажете , если формально забронировать отель только в Шанхае на 14 дней и купить билеты обратно в Россию из другого города Китая (