1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если мы едем в гости к отчиму на 2-3 мес, в маршрутном листе нужно указывать только адрес, где мы будем жить? И страховку в таком случае нужно сразу предоставить, или можно взять на этапе выкупа билетов?
Маша
Маша
  • Скопировать ссылку

Если мы едем в гости к отчиму на 2-3 мес, в маршрутном листе нужно указывать только адрес, где мы будем жить? И страховку в таком случае нужно сразу предоставить, или можно взять на этапе выкупа билетов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Страховку сразу. Адрес, где будете жить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста! Подаю документы на визу Франции. Анкета идет только заполненная на сайте? Или можно нести бумажную версию, если изменились данные поездки? Или форма на сайте предполагает редактирование?
  • Помогите, пожалуйста, заполняю адрес школы ребенка в анкете на визу во Францию, что указать из этого в графе city:Московская обл, Ленинский район, дер.
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Франции, заполняю анкету, здесь пункт: будете ли вы пребывать в других странах Шенгена, даже если на несколько часов? Выезжать собираюсь, но ответить надо: да/нет.
  • Подскажите, пожалуйста: у меня уже выкуплен слот на подачу на визу во Францию, но поездка перенеслась с октября на декабрь, цель та же, но даты другие.
  • Хотелось бы визу во Францию на 20 дней, но на выписке из банка будет 500к. Как лучше поступить? написать на даты поездки 2 недели и надеяться на большее? Или просто написать как есть.
  • Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт с бронью отелей на Яндекс. Путешествия. Меня интересует всё ли у них четко?! 1.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Дубай Марина ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194086 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в Каше опция яхта на ночь? и каков ценник?
Подскажите пожалуйста в каком посольстве лучше открывать сейчас шенген?
Подскажите пожалуйста, при транзите через Дубай, есть ли какие-то ковидные ограничения (для россиян)?
Подскажите, пожалуйста, где в Париже можно снять деньги с карты unionpay Россельхозбанка?
Какой интернет провести домашний в Бишкеке?
Подскажите, хочу обнулить срок пребывания авто в Грузии (3месяца), еду в Армению, если сразу обратно в Грузию поеду- проблемы при прохождении Грузинской границы будут? Страховку в Армении надо делать?
Girona, Španielsko: stredoveké mesto na pobreží Costa Brava
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я покупал в теско лотус всю домашнюю технику. В биг си тоже можно. Вообще, любой масс маркет в ТЦ там найдете ...
2 года назад0 комментариев1
Dmitry Sorokin
Dmitry Sorokin
Ирландия
Ирландское рагу по рецепту Джерома Клапки Джерома ...
2 года назад0 комментариев0
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
До Каньона на любом транспорте, в зависимости от Ваших предпочтений. Но последние несколько километров очень сложный участок, дорога убьет подвеску любого авто. Поэтому к стоянке катеров ...
2 года назад0 комментариев2
Evgeny Glushkov
Evgeny Glushkov
Тбилиси
В Ваке есть, на Абашидзе, 64. Под заказ тоже быстро привозят за несколько дней ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё