Похожие вопросы
- А есть в Индии магазины типа waitrose? Marks and Spenser?
- Прошу подсказки. Еду на гоа в декабре, в наших банках доллары только старого образца, первый раз с таким сталкиваюсь. Подскажите, есть ли проблема с обменом на рупии данных купюр. И актуальный курс.
- Скажите, пожалуйста, что с билетами из waiting list? с ними возможно попасть в поезд и доехать или нет? я про короткие поездки по Индии, типа Дели-Агра.
- Есть ли смысл тащить с собой в Гоа сланцы/сандалии или проще на месте купить какие-то условно одноразовые? Жить буду в Бенолиме около La Grace Resort. Или не тратить время на отдыхе на подобное?
- Порекомендуйте, пожалуйста, маршрут путешествия в Индии. Гоа-Варанаси( самолёт) и далее дней на 5 для двух пенсионерок.
- Кто сейчас в ГОА_север напишите что как. Арамболь говорят утухает. Шейки многие закрыты, свободно на пляже тусить нельзя, полиция штрафы и т.д.