Похожие вопросы
- У меня два вопроса: 1. какой способ пополнения карты Бакай-банка в долларах с минимальными потерями и комиссиями? 2.
- Планирую поездку из РФ в Кыргызстан ( в т. ч. оформить карту) на самолете на недельку, потом из КР через Кордай на автобусе в Алматы ( погулять)
- Подскажите, как банки Кыргызстана относятся к тому что счёт физлица используется для получения оплат по ИП (ИП не в Кыргызстане). Конкретно Демир интересует. Нужно ли открывать бизнесс счёт или можно получать оплату на свой личный физ счёт.
- Оплачиваю на европейском сайте покупку с доставкой по Европе с карты Mbank. На одном сайте не принимает карту, на другом деньги сняли и через сутки вернули. Это связано с новым законом Кыргызстана? Кто как решил проблему?
- Подскажите, есть в Кыргызстане банки кроме Бакай, которые открывают карты россиянам без рег. талона?
- Подскажите пожалуйста,в начале июня в Кыргызстане обычно уже можно купаться в Иссык-Куле?