Похожие вопросы
- Я в Казахстане, нахожусь в ЦОНе, город Алматы, мне на регистратуре сказали что ИИН делается платно и направили на кассу, он разве платный?
- После того, как получил уведомление о РПП, я подаю на пластик ВНЖ Казахстана и там, насколько я знаю, есть ускорение. Подскажите, пожалуйста, они сами это ускорение делают или мне еще какое-нибудь заявление на ускорение надо приносить?
- Скоро истекает РВП в Казахстане, хотел узнать можно ли будет выехать из Казахстана и обратно заехать? И находиться здесь еще 3 месяца? Или нужно делать новое РВП?
- Работодатель хочет сделать РВП Казахстана онлайн. У меня есть все документы, но мне пришлось выехать из страны. Мне ведь не обязательно находиться на территории Казахстана при оформлении РВП?
- Подскажите, а мультивалютной картой FF банка можно расплачиваться в магазинах России?
- Подскажите, пожалуйста, меньше года назад получали иин Казахстана, сейчас ФФ не впускает в приложение и просит обновить иин. А он разве не один раз на все время дается???? И как обновлять?