Похожие вопросы
- Подскажите, у нас пересадка в Чэнду 21ч. Необходимо будет получать багаж? Авиакомпания написала что забронировала отель, но ваучера не прислали.
- Летим через аэропорт Пекина ( pkx) в Бангкок. Авиалинии China Eastern Airlines. Купили два разных билета Москва -Пекин, Пекин - Бангкок.
- Подаюсь на визу в Китай. Забронировала отель на букинг- там для гарантии не заезда вводится карта- ввела свою карту мастеркарт от Сбербанка- бронь прошла. Какая вероятность, что в дальнейшем отель обменит эту бронь?
- Простите вопрос не по теме Шанхая. Я просто никогда не ездила с пересадкой. Можете подсказать как будет выглядеть вот такой перелет? (
- Подскажите пожалуйста, возможно уже сто раз бил такой вопрос:хотим взять билет китайской а/к с Хошимина в Москву с пересадкой 10 часов в шеньджень, хотим выйти в город , все документы по транзиту мы получается заполняем прямо в аэропорту?
- Подскажите, может у кого был такой случай. Лечу из 3 страны в Москву с пересадкой в Шанхае ( чуть более 6 часов).