Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Самарканд? Рубли, доллары или евро? Где лучше менять: банки или меняла? И принимают ли где-то карты МИР? Спасибо
- Вопрос про российский загран (10 лет) как долго делался в Узбекистане? У меня 2 месяца уже, и 80% уже дней 12 показывает. Благодарю.
- 2 действующих заграна , при выезде не обязательно брать билет на тот загран по которому выезжаю и билет по которому въезжаю , или на один загран могу брать все билеты ? Вопросов не будет? Спасибо.
- Столкнулся с необходимостью приобретения авиабилета для поездки в Самарканд. Загранпаспорта у меня нет.
- Подскажите, пожалуйста, сколько может находиться в Узбекистане гражданин Беларуси? Можно ли жить по регистрации в квартире и сколько?
- Подскажите, пожалуйста, где в Узбекистане можно получить пинфл в Мирзо Улугбекском районе Ташкента для граждан России? нужна ли регистрация? Спасибо!