Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно перевести Узбекский паспорт на русский язык и нотариально заверить для использования этого документа в Российской Федерации? Спасибо
- Нужно ли распечатывать билеты на поезд? Самарканд- Бухара; Бухара-Ташкент. Спасибо
- Кто-то недавно перевыпускал карту в Kapital Bank в Ташкенте? Есть ли с этим проблемы и сколько занимает по времени? Спасибо!
- Подскажите, как зарегистрироваться в приложении Узумбанка? пишу что я не резидент Узбекистана, требует ввести паспорт, ввожу данные РФ паспорта, не пропускает. Причем, пробовала и загран и внутренний. Никак не получается. Спасибо.
- Нужно ли регистрировать IMEI если заезжаю в Узбекистан на пару недель с российской симкой в роуминге. Местную покупать не буду. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, 3 года назад получал Пинфл. за это время сменился загранпаспорт. нужно ли ехать обновлять данные о новом заграннике или это не имеет значения? спасибо