Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если ребёнок (15 лет) вписан в мой паспорт, без свидетельства о рождении нас пропустят на границе в Абхазию?
- Скажите, пожалуйста, кто-то переходил границу Абхазии с ребенком по загранпаспорту? Требуется ли плюсом к ней свидетельство о рождении?
- Подскажите пожалуйста , как на таможне РФ-Абхазия на машине, пассажиру проходят пешком?, а сумки им с собой брать или можно в машине оставить и так пройти границу?
- Товарищи туристы подскажите пожалуйста возникнут ли сложности в пересечении границы если на свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве но печать миграционной службы проставлена в паспорте родителя в графе Дети?
- Ребят кто в курсе,паспорт загран для ребёнка для поездки в Сухум нужно делать или нет ? Ни кто этим вопросом не заморачивайся.
- Подскажите пожалуйста, в 2023 году отдыхали в Грузии, очень хотелось бы побывать в Абхазии, нпс пустят? Мы из Беларуси, штампы в паспорте Грузии стоят.