Похожие вопросы
- Возможно ли с шенгеном французским добраться до Финляндии? Маршрут Питер-Стамбул-Хельсинки?
- Как записаться в посольство Финляндии в Москве для получения визы подскажите пожалуйста?
- Кто ездил из Таллина в СПб на автобусах Baltic Shuttl, нормально прошла дорога? И билеты брали на оф. сайте?Отзовитесь?
- Я гражданин Узбекистана Я хочу работать в Финляндии. нахожусь в России в городе Санкт Петербурге. Как мне попасть в Финляндию без визы
- Родной брат в Хельсинки, я в Питере. Подскажите, как можно деньги передать из Хельсинки в Питер? Платежи небольшие, но регулярные. Рублёвый эквивалент 400 евро в месяц (обязательства у него тут кредитные). Сам приезжать каждый месяц не может.
- Подскажите пожалуйста ,правильно ли я понял ,что можно через Норвегию попасть к близкому родственнику (маме)в Финляндию по финской родственной визе ?И если да ,то как можно недорого добраться до Савонлинны из Киркинеса ?