1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Как войздействовать на работадателя, чтоб выплатил 1000 лари в Тбилиси? кормит каждый день завтраками на протяжении двух недель. видимо не хочет выплачивать. в полицию есть смысл заявлять? работал без ничего, без трудового, без медкнижки..
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Как войздействовать на работадателя, чтоб выплатил 1000 лари в Тбилиси? кормит каждый день завтраками на протяжении двух недель. видимо не хочет выплачивать. в полицию есть смысл заявлять? работал без ничего, без трудового, без медкнижки..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Кирилл
Кирилл2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно нет смысла никуда обращаться Можете пригрозить, что сдадите его в налоговую за то, что платит в черную/серую, может сработать И на будущее: чёрная зп всегда держится на честном слове работодателя, рекомендую никогда больше так не работать)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто знает: если не пройти техосмотр на автомобиль в Грузии, будет штраф, повторно не пройти-штраф увеличится. Через год период обнулится, по новой будет штраф по повышающей, или обнуления периода нет?
  • Подскажите хотим в феврале ехать своим транспортом в Грузию с России,авто на РФ номерах и паспорта РФ загран,как на границе пропускают сейчас?
  • Подскажите, пожалуйста! Я гражданин РФ, живу в Грузии, купил авто в Грузии и зарегистрировал на себя. ВНЖ Грузии НЕ имею. Возможно ли выехать в РФ на 1-1.5 месяца на этой машине? Какие возможны варианты?
  • Есть вопрос, в большей степени он касается тех, кто живет в Краснодарском крае, выезжал в Грузию и покупал в РФ новый доллар, может кто подсказать, в каких городах и банках находили его.
  • В начале июня, в Поти ожидаем автомобиль из США. Автомобиль 2019 года, объемом 2 л.
  • Едем из России в загранпаспорте ребенка ошибка в отчестве данный ребенок вписан в загран паспорт родителя в рф границу пропускают но они не знают как воспримут это на границе в Грузии пустят ли по вписанному заграннику
Интересное
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Фукуок горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196153 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста ходят ли автобусы стамбул -анталия или лучше алания ночью ? как вообще комфортнее и бюджетнее добраться этот маршрут ?
Порекомендуйте, пожалуйста, стоит ли докупить услугу «фаст трек», если летим Москва-Стамбул-Мюнхен с короткой пересадкой 1 ч 15 мин, для того чтобы поскорее нас провели к выходу на посадку в Стамбуле?
Подскажите пожалуйста, ходит ли паром из Сочи в Трабзон ? Холили слухи , что с 1 мая начнут.
Может кто-нибудь посоветовать недорогой и вкусный стрит фуд в Тбилиси?(Бургеры, шаурма, хот доги, питы)
Подскажите как оплатить европейской картой билеты приглашающей стороной. Шпаркасса, например, не проходит.
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, если в магазине рассчитываться гривневой картой на сумму больше 20 тыс. платеж пройдёт? Нет лимита как в банкомате?
Туры Фукуок горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Турция вся трясется каждые сутки. Это стык трех литосферных плит ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Можно ...
2 года назад0 комментариев1
Дмитрий
Дмитрий
Тбилиси
Я не делал после укуса прививку, знал пару месяцев собаку ( унее бирка есть) и потом за ней смотрел 3 месяца. Но это риск, который не рекомендую ...
2 года назад1 комментарий0
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
На Агмашенебели 13т Есть студия звукозаписи и реп точка Kropka ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё