Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить Истанбулкард за наличные чтобы ехать из аэропорта Стамбула в город на метро (таков мой план) и где? На входе в метро есть ли кассы?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы по Босфору прокатиться не обязательно покупать экскурсию? Можно взять билет на обычный паром? Где покупают билеты и откуда он обычно отходит?
- Подскажите пожалуйста, как из Анталии, Коньялты проще всего добраться до Олимпус телеферик? На экскурсии не успела. Или лучше посетить Перге? Своим ходом туда безопасно?
- Первый раз полечу в Мармарис, ищу бюджетный отель. Подскажите лучше брать со своим пляжем или можно будет попасть на нормальный пляж платно или за напиток?)
- Подскажите, Прилетаю в Стамбул новый аэропорт IST в 11.20 следующий вылет в 4 утра . Стоит ли съездить в город ? Или больше устану ..?
- Подскажите пожалуйста где лучше в Стамбуле на три дня остановиться? вылет из Сабихи утром, чтобы не ехать через весь Стамбул на такси.