Похожие вопросы
- Думаю о родах в Мексике, хотелось бы понять сколько в среднем по времени и деньгам выходит это дело. Можете рассказать свой опыт?
- Если лечу по приглашению в Мексику, нужны ли брони отелей/кас/etc? Если работа на удалёнке, стоит ли озвучивать это или лучше сказать типа отпуск на время поездки?
- Подскажите пожалуйста,летим в Мексику, Канкун , есть ли разница , где менять на местную валюту ? Или можно в любом обменнике , курс примерно одинаковый везде ?
- Планируем на зимовку в Мексику на побережье. Думали месяц в Тулуме и месяц или два в Канкуне или Плая Дель Кармен.
- Подскажите, в аэропорту Канкуна таможню проходят всегда долго? Пишут, что работает мало окон и таможенники не торопятся.
- Скоро собираемся в Канкун и Тулум. Подскажите пожалуйста стоит ли брать авто в аренду или лучше будет на такси двигаться