Похожие вопросы
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли по закону закрывать счет фирмы после ее ликвидации в Черногории? Не закроет ли банк также личный счет? Счет открыт в банке Ловчен
- А можно как-то отменить доверенность дистанционно не приходя лично к нотариусу? Нотариус в РФ говорит что только лично. Но доверенность черногорская а я нахожусь в РФ
- Доброй ночи! Ребята, срочный вопрос. Завтра улетаю, а сувениры не куплены. Может подскажете места/адреса в Тивате, где можно их купить?
- Подскажите, если я подаюсь на внж Черногории, туристичка в это время уже оплачена по полной, могу ли я вернуть эти деньги?
- Подскажите, кто летал в Черногорию Кувейтской Jazeera Airways.