1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста: прилетаем в Салоники ночью, есть ли какая-то опция приобретения сим карты местной, например в аэропорту в ночное время? Планируем около двух недель провести в Греции. Будем благодарны за советы.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста: прилетаем в Салоники ночью, есть ли какая-то опция приобретения сим карты местной, например в аэропорту в ночное время? Планируем около двух недель провести в Греции. Будем благодарны за советы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Леонид
Леонид2 года назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту на врядли Вы симку купите . Есть специализированные салоны , где они продаются . Подключите на своей симке тариф интернет за границей . Пользуетесь телефоном ( звоните ) через ватсап или телеграмм . Стоимость 149 ₽ в сутки . Во всяком случае на мегафоне месяц назад такая опция была и хорошо работала .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я всегда пользуюсь Airalo приложением, если телефон поддерживает esim. Можно купить нет в каждой стране. Иногда это дороже выходит, но всегда можно купить маленький пакет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Valerie
Valerie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы в город, на след день можете симку в любом офисе оформить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Леонид
Леонид2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ищите в приложении мегафон - все есть. Я покупал водафон симку - 12€. Это на месяц. Решать Вам что выгодно , но на водафоне , ограничение по Гб.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как обратиться чтобы быстрее пройти паспортный контроль. Пересадка всего два часа при благоприятных условиях.
  • Подскажите, у кого есть опыт, имеет значение, что бронировать на букинге для подачи на визу в Москве? Нужен именно отель или можно и апарты?
  • Хотим с друзьями поехать в тур по Европе летом на 3 месяца . Ехать хотим на машине. Подскажите пожалуйста с чего начать подготовку к данному путешествию , в какой стране лучше всего машину в аренду взять? в Греции?
  • Можете, пожалуйста, посоветовать хорошее место для пляжного отдыха на материковой Греции, чтобы было удобно добираться из аэропорта Афин или Салоники ( мы без машины).
  • Знатоки Афин, подскажите, пожалуйста несколько вопросов: у нас длинная пересадка в Афинах 12 часов, хотим взять такси и поехать посмотреть город.
  • Посоветуйте , пожалуйста , куда можно скататься из Греции на какой нибудь остров, овощной отдых с чистыми пляжами. )
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197450 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста Сколько стоит Уборка квартиры (хотя бы примерно) трешка (две спальни, кухня гостиная, два санузла)?
Возможно ли оформить ребёнка в школу в Испании без его фактического нахождения в стране?
Чем Южная Америка так привлекательна для миграции?
В нячанге где купить хлопковые мужские шорты? А то везде синтетика.
Скажите пожалуйста карты BBVA работают в других странах или только в Мексике?
В Канкуне и окрестностях, скажите пожалуйста как обстоят дела с водорослями? Хотим поехать , но боимся, что вода будет мутная.
Туры Тюрклер с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Турция вся трясется каждые сутки. Это стык трех литосферных плит ...
2 года назад0 комментариев0
Pay to China
Pay to China
Остров Пхукет
Есть каршеринг на Пхукете anytimethai ...
2 года назад0 комментариев0
dmitriy_saharov
dmitriy_saharov
Сиде
Можно использовать международную карту, например карту Фридом Финанс Казахстанона работает по всему мирутам есть счет в долларах, с него можно платить без доп. конвертацийбудет идти ...
2 года назад0 комментариев1
Belka Izeelka
Belka Izeelka
Анталия
Летом снимали жилье в старом городе, нигде регистрироваться не просили ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё