Похожие вопросы
- Готовимся к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста, в Хануку работают ли банки, МВД. Мы прилетим как раз в праздники.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, за сколько дней до вылета нужно предупредить Сохнут, чтобы они успели подготовить теудат оле в аэропорту?
- Я гражданин Израиля, жена нет. Мы хотели, чтобы она приехала сюда со всеми документами, но начинать процесс СТУПРО уже тут.
- Подскажите, приехали семьей, 2е взрослых, 2е детей в Израиль, при записи в МВД надо записывать каждого? с отдельной учетной записи?
- Надо в рф срочно лететь на неделю, а загранник рф просрочен, только даркон Израиля на руках и внутренний паспорт рф, если я полечу только по даркону, меня впустят/выпустят в рф?
- Подскажите пожалуйста, если получили визу Израиля на консульской проверке в Москве, то в аэропорту Израиля надо снова проходить проверку? Или там только выдают что надо и дальше уже только мвд?