Похожие вопросы
- Скоро летим в Узбекистан. Ташкент-Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент. Такой маршрут запланировали. Где лучше останавливаться? В отелях или в квартирах или в частном секторе? Вопрос связан с регистрацией. Какие правила по регистрации?
- Я правильно понимаю, если я прилетаю в Узбекистан со своим личным телефоном , то я должна его декларировать?? Делать какой то непонятный IMEI?
- если у кого-то есть, поделитесь , пожалуйста, есть ли обменник национального банка в аэропорту Ташкента в зоне прилёта после прохождения таможни
- Летим с коллегой на выставку в Ташкент, подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять декларацию на собственный телефон с сим картой?
- Подскажите - как обстоят дела с оплатой по карте в Ташкенте? Есть ли терминалы в ресторанах/кафе/магазинах или предпочитают наличку ? ( карта виза тадж).
- Подскажите пожалуйста, если в Ташкенте какие-то сервисы где выгоднее платить US доллар? И какие купюры US доллар наиболее желательные? 2-х долларовые купюры пользуются спросом?