Похожие вопросы
- Наконец переехали из рф в Хайфу и столкнулись с проблемой.
- Я еду из Иерусалима до Бен Гуриона, в трамвае и автобусе одинаковые аппараты оплаты, мне нужно по qr коду оплатить поездку и в автобусе и трамвае через moovit?
- Подскажите, можно ли попасть в министерство алии без предварительной записи? Нужно срочно попасть, по телефону не отвечают и не перезванивают.
- Подскажите, где можно купить транспортную карту в Тель Авиве, для поездки на автобусе в Иерусалим?
- Подскажите, есть рейс, регулярный из Шарм-эль-Шейха до Стамбула, но с пересадкой в Каире, подойдет с синайским штампом?
- Подскажите, пжта, есть ли где в Иерусалиме или в ТА банкомат, где можно положить на европейскую карту евро центами и мелкими монетами. Если такого нет, то где можно обменять мелкие монеты евро(10, 20 центов)на купюры или сразу на шекели?