Похожие вопросы
- Есть счёт в Апоалим. Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то комиссия за снятие наличных к дебетовой карты в банкомате?
- Репатриировалась в Израиль. Надо ли закрывать счет в банке ( Апоалим) , если уезжаешь на год-два?
- Есть в Израиле местные сайты по поиску работы? При нахождении работы и получения зарплаты, корзина абсорбции продолжает платиться или же прекращается?
- При открытии счета в леуми попросили инн из РФ (в 20 году был счет и не спрашивали), это для того чтобы оповещать налоговую в РФ о поступлениях на израильский счет? И у всех спрашивают инн теперь или мне так «повезло»?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, кто проходил Консульскую Проверку, как консул относится к тому, что человек пришёл на кп, не уволившись с работы?
- Подскажите пожалуйста, когда заканчивается срок действия кредитной карты, она автоматически перевыпускается или надо подавать заявку на перевыпуск в приложении банка (банк Леуми Израиля, карта от МАХ)?
