Похожие вопросы
- Кто-то покупал билет онлайн на хаваист? Получилось? Почему-то транзакция не проходит, пробовала двумя картами (европейскими). Боюсь, что вдруг и в автобусе оплата не пройдёт касанием.
- Кто-нибудь сталкивался с таким, что просят раздеться в специальной комнате при пересечении границы с Грузией?
- Если в Стамбуле попросить местного жителя купить билет в Топкапы я могу зайти туда с этим билетом? Там нету проверяющих?
- Турецкая PAPARA работает из Дубая?
- Подскажите, пожалуйста, как дела с долларами в Турции? Турагент пугает, что без денег поедем, тк не принимают старый образец. Гугл мне толком не помог.
- В Грузии можно найти автоматический лоток для котиков? Или там такого не бывает? Пробовала заказать через озон, но выходит слишком дорого вместе с доставкой и растаможкой