Похожие вопросы
- Кто продлевал ВНЖ в Турции по ТАПУ.
- Что делать если я пропустила рандеву, на подачу на ВНЖ Турции ? Прошло 10 дней .
- Пятый класс, меня вызвали к директору и стали пугать - ваш ребенок пропустил более 15 дней (со справкой) и 14 дней без справки. Ваш ребенок может быть оставлен на второй год. Действительно ли могут в турецкой школе оставить на второй год?
- Подскажите, пожалуйста, кто за последнее время продлевал несовершеннолетнего ребёнка по туристику (родители по тапу) в Мерсине - на какой срок дают одобрение? Только на 6 месяцев возможно или больше?
- Подскажите пожалуйста. Я ребёнка хотел отправить в Турцию одного, там его будет встречать мама. Вопрос на границе при прилёте в Турцию его пропустят одного на выходе в Турцию.
- Подскажите, кто знает в Австрии можно сделать коту плановые прививки и поставить соответствующие отметки в паспорт? Не европаспорт, в России оформляли, и до этого все прививки в России делали