Похожие вопросы
- Прошу уточнить, друзья, буду жить в Краби на Рейли с сыном 12 лет, 21 октября вылет обратно с Краби в Бангкок, как рано с рейли начинают ходить лодки до Ао-нанг, или проще остаться на ночь в АО -Нанг и спокойно потом утром ехать в аэропорт.
- Подскажите, пожалуйста, возможно был подобный опыт. Прилет в Суварнабхуми в 19. 05, багаж получать не нужно, баты есть.
- В конце ноября летим рейсом Москва-Дубай-Бангкок, подскажите на счет корректного заполнения TDAC: если мы планируем во время пересадки выходить в город, то в пункте «Страна/территория посадки» нужно указывать ОАЭ или все-таки Россию?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, летим через Бангкок на Фукуок, а на обратном пути 2 дня будем в Бангкоке.
- Подскажите , кто летал air Arabia через Дубай на Пхукет? Когда заполняю иммиграционную карту , территория посадки писать Россия или Дубай ? Пересадка 2 часа там и не понятно, там транзит будет и как
- Летим в Патонг с пересадкой в Абу даби арабской авиакомпанией. Пересадка 3 часа. Нас будут высаживать из самолета?


